Воскресенье, 22.01.2012, 06:20
Город Шамана
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Гадания » Руны » Применение рун (Собственно гадания)
Применение рун
4udesnicaДата: Среда, 25.02.2009, 15:21 | Сообщение # 16
Товарищ
Статус: Offline
книги, на мой взгляд, смахивает на магию хаоса, даже если в детали не вдаваться, а только на принципы посмотреть:)
для прорыва куда?

пустота и ничего святого:)

vellsonДата: Среда, 25.02.2009, 15:58 | Сообщение # 17
Admin
А вот этого точно наверное никто не знает, и каждый называет по своему. Можно назвать эгрегором, можно ноосферой, можно богом, но именно там ответы на все вопросы.Я вот лично думаю, что когда мы это узнаем, нам уже вообще ничего не нужно будет. Потому что станем как боги))) Но вот станем ли мы от этого счастливее вот тоже вопрос.

Учусь вести блог

shushaДата: Четверг, 26.02.2009, 18:58 | Сообщение # 18
Ищущий
Гадать надо не по определённой схеме, а интуитивно, когда что просится, и какие руны в руках.
Скандинавские руны мне ближе и по пониманию, и по связи с прошлым.
Славянские немного отличаются по написанию и по отношению к божеству природы. Древнегерманские - это смесь всех знаний, точностью не обладают.

vellsonДата: Четверг, 26.02.2009, 22:11 | Сообщение # 19
Admin
Вы знаете shusha, ни одно гадание в принципе не может обладать абсолютной точностью. Слишком уж много факторов влияет и на гадание и на того кому вы гадаете. А вот про интуицию я с вами полностью согласен, это единственное чувство необходимое при гадании, остальные только мешают!

Учусь вести блог

4udesnicaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:13 | Сообщение # 20
Товарищ
Вот руны, на мой взгляд, отличаются тем, что при интерпретации гадающий слишком много опирается на свое видение, интуицию, они же построены на архетипах... для меня это неудобно. Зато в магических целях их использовать именно по вышеописанным причинам очень удобно!

пустота и ничего святого:)

vellsonДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:39 | Сообщение # 21
Admin
Честно говоря мне лично кажется что любой гадатель независимо от используемой техники, опирается в основном на интуицию. Это само собой требует высокой концентрации сознания. И в общем не каждому подходит по разным причинам. А чем отличается мантика от общемагических практик? Основа то одна и та же.

Учусь вести блог

Форум » Гадания » Руны » Применение рун (Собственно гадания)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Для души

Полезные странички

Наш опрос
Носите ли вы амулеты?
Всего ответов: 21

Поиск

Статистика