Воскресенье, 22.01.2012, 06:20
Город Шамана
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Гадания » Книга Перемен » Книга Перемен онлайн
Книга Перемен онлайн
KateyДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:43 | Сообщение # 1
Ищущий
Статус: Offline
По Книге Перемен я гадаю уже очень давно, чаще всего все, что говорит Книга сбывается. Недавно увидела в интернете такое гадание онлайн, где одним движением мышки подбрасываешь три монетки, за тебя все считают и выдают ответ. Как вы думаете, такое гадание может говорить правду? По-моему, это пустая трата времени, и узнать правду можно только при живом энергетическом контакте с монетками, когда каждый раз подбрасывая их повторяешь свой вопрос, заряжаешь своей энергией. А вы как считаете?

VereskДата: Понедельник, 23.02.2009, 09:38 | Сообщение # 2
Товарищ
Не знаю инетом в этих случаях никогда не пользовался. Но в принципе гадает то не предмет, а человек, так что чёрт его знает может кто-то и может гадать виртуально.

4udesnicaДата: Вторник, 03.03.2009, 12:28 | Сообщение # 3
Товарищ
а я полагаю, дело в намерении, а не монетках и т.п. пронамерить можно и интернет гадание - и результаты будут неплохими... ведь любая система гадания - это нынче удобный язык передачи информации, минуя разумные рассуждения. насчет того, что было раньше - не предполагаю ничего, думаю, и руны, и и цзин были живыми системами с самостоятельной жизнью. сейчас они работают как удобный интерфейс непонятного нам языка) мне лично виртуальные гадания давали блестящие результаты. с предсказанием событий по времени,внешности, характера человека сто стопроц схождением)

пустота и ничего святого:)

vellsonДата: Вторник, 03.03.2009, 13:28 | Сообщение # 4
Admin
Сам не пользовался но вера творит чудеса))). Всё таки триграммы это ритм а поймать этот ритм можно где угодно. Этим они и отличаются от рун, которые больше звучание чем ритм, а звучание слышать надо. Очень сложно осуществить это с экрана. А с другой стороны мы ещё очень плохо сами себя знаем. Не зря же говорят "нет ничего невозможного, есть маловероятное".

Учусь вести блог

Форум » Гадания » Книга Перемен » Книга Перемен онлайн
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Для души

Полезные странички

Наш опрос
Используете ли вы психоактивные вещества?
Всего ответов: 28

Поиск

Статистика

Shaman-city© 2012
Создать сайт бесплатно