Воскресенье, 22.01.2012, 06:20
Город Шамана
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Гадания » Таро » Гадания по системе Таро
Гадания по системе Таро
LeilaДата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Ищущий
Статус: Offline
Гадания по системе Таро - часто ли вы прибегаете к таковым? На сколько они помогают осмыслить ваши действий и события в жизни?
Я, например, пользуюсь Таро достаточно часто, чтобы проанализировать что-то в своей жизни или узнать, как относиться ко мне определенные люди.

heapДата: Вторник, 24.02.2009, 01:18 | Сообщение # 2
Ищущий
Привет! Я помощью карт Таро пользовался только 1 раз! И то пришлось заплатить не малые деньги человеку, который знает что с ними делать! И, честно говоря, ничего хорошего они мне не сказали!

AlessandraДата: Вторник, 24.02.2009, 01:22 | Сообщение # 3
Ищущий
Знаю одну женщину , довольно успешную , которая прежде чем принять решение , обязательно обращается к картам Таро . Вот смотрю на неё , и себе захотелось . Решила купить себе. Я новичок в этом деле , и немного запуталась . Оказывается есть разные виды .Какие посоветуете для начала ?

MarVikДата: Вторник, 24.02.2009, 07:00 | Сообщение # 4
Ищущий
Способов гадания на картах Таро, действительно, существует довольно много. Но если хочешь заниматься этим самостоятельно, то прежде всего нужно запомнить, что свою колоду нельзя никому давать в руки. Также нельзя гадать, если не очень хорошо себя чувствуешь либо просто нет настроения. В этом случае карты правды не скажут.

LeilaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:55 | Сообщение # 5
Ищущий
Существуют разные расклады Таро, смотря что хотите узнать. Можно гадать на совместимость партнеров, любовь, взимоотношения. В книге А.Клюева прочитала про один интересный расклад Таро - "Оринтировка во времени". Сейчас занимаюсь его изучением.

MarVikДата: Среда, 25.02.2009, 07:39 | Сообщение # 6
Ищущий
Помимо различных способов гадания существует также довольно значительное количество видов самих колод карт Таро. Русское Таро (еще называют "магические карты") я, например, считаю наиболее универсальными. Эти карты подходят как для профессионалов, так и для тех, кто только начинает свое знакомство с картами Таро. Свое название получили потому, что рисунки выполнены в русских национально-религиозных мотивах.

tanushik_uДата: Четверг, 26.02.2009, 08:26 | Сообщение # 7
Ищущий
Я только начинаю изучать карты Таро. В некоторых раскладах про прошлое и настоящее все сходится, все верно. А вот будущее пока еще не научилась читать. Может просто не понимаю. Профессионалы, подскажите, как лучше научиться понимать Таро?

Сообщение отредактировал tanushik_u - Четверг, 26.02.2009, 08:28

VereskДата: Четверг, 26.02.2009, 08:43 | Сообщение # 8
Товарищ
Вам надо научиться смотреть внутрь себя, доверять своей интуиции. Не буду давать вам конкретные советы, это излишне, и только помешает вам.

MarVikДата: Суббота, 28.02.2009, 09:33 | Сообщение # 9
Ищущий
Есть способ гадания на картах Таро под названием "Жемчужина Изиды": снимают с колоды семь карт и покрывают их семью другими картами, образуя из них кресты, и объясняют значение этих карт одна за другой.

Форум » Гадания » Таро » Гадания по системе Таро
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Для души

Полезные странички

Наш опрос
Носите ли вы амулеты?
Всего ответов: 21

Поиск