Воскресенье, 22.01.2012, 06:20
Город Шамана
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Главный » Обряды и практики » Возвращение души
Возвращение души
barbarellaДата: Вторник, 24.02.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Ищущий
Статус: Offline
Существует техника "Возвращение Души". Я точно знаю, что современная техника, используемая в "Духовных технологиях" Живорада Славинского, взята из шаманских практик. Это удивительная практика, которую я попробовала на себе - она позволяет вернуть "часть" Души человека, которая была "потеряна" в момент серьезной психологической травмы у ребенка.
Кто-нибудь пробовал ее на себе? И еще интересно, как строилась эта практика без "современной обработки". Если знаете, буду благодарна:)

Нет ничего невозможного

vellsonДата: Вторник, 24.02.2009, 20:30 | Сообщение # 2
Admin
Возвращение души действительно очень древняя шаманская практика. Я честно говоря не читал Славинского (надо будет не забыть почитать). Знаю только, что вернуть душу совсем не легко, для этого необходимо трансовое состояние во время которого Шаман должен либо спуститься в нижний мир, или подняться в верхний. И уже там найти душу и заставить её вернуться. Ну или отобрать её у враждебно настроенных духов.

Учусь вести блог

chatunДата: Среда, 25.02.2009, 07:16 | Сообщение # 3
Ищущий
Лично я не согласен, с моей точки зрения речь идёт о смешении вещей, которые похожи внешне, но кардинально отличаются по внутреннему наполнению, да и по вектору наполнения тоже. Я уже не говорю, что подобная "техника" просто опасна как для того, кто это будет делать, так и для того, в чьих интересах это действие будет происходить. Есть уже несколько людей, "застрявших" между уровнями...

Путь к непознанному-счастье, окончание его - трагедия.

Форум » Главный » Обряды и практики » Возвращение души
Страница 1 из 11
Поиск:

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Для души

Полезные странички

Наш опрос
Используете ли вы психоактивные вещества?
Всего ответов: 28

Поиск

Статистика

Shaman-city© 2012
Создать сайт бесплатно